На сегодняшний день в Одессе запланированы ремонтные работы. Коммунальщики будут работать над улучшением дорожного покрытия города.
Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета. Ремонт проезжей части и тротуаров запланирован на 15 апреля.
Где будут ремонтировать дорогу:
- проезд от ул. Житомирской до Овидиопольской дороги;
- ул. Граничная;
- перекресток ул. Наливная и ул. Ганса Германа;
- перекресток ул. Инглези – просп. Небесной сотни – ул. Михаила Комарова;
- ул. Семьи Глодан;
- Фонтанская дорога;
- ул. Ризовская (тротуар на участке от ул. Розкидайловская до ул. Тараса Кузьмина);
- ул. Южная (тротуар на участке от ул. Тараса Кузьмина до ул. Академика Ясиновского) (нечетная сторона);
- просп. Князя Владимира Великого (на участке от ул. Кишиневской до ул. Давида Ойстраха);
- ул. Академика Заболотного (на участке от просп. князя Владимира Великого до ул. Крымская).
Перед одесситами извиняются за временные неудобства и напоминают, что это для улучшения инфраструктуры города. А водителей призывают быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД.
Напоминаем
В Приморском районе Одессы на время приостановят работу одного из бюветных комплексов. Ограничения будут действовать из-за ремонтных работ, которые будут проводить 15 и 16 апреля.
Читайте: Газ перекроют почти на две недели: где в Одесской области ждут отключения