В Одессе во время комендантского часа патрульные обнаружили женщину, которая блуждала по проезжей части и подвергала себя опасности. Выяснилось, что она потерялась и не помнила, где живет.
Как сообщает патрульная полиция, инцидент произошел в ночное время на выходных, когда инспекторы заметили женщину, которая двигалась по дороге во время действия комендантского часа.
Инспекторы оперативно выяснили личность женщины с помощью имеющихся информационных баз и смогли связаться с ее родственниками. После этого патрульные доставили гражданку на дом и передали ее близким.
Правоохранители призывают граждан внимательнее относиться к своим родным, особенно пожилым людям, а в случае их исчезновения сразу обращаться за помощью по номерам 102 или 112.
Напомним
В Одессе ранее уже фиксировали подобный случай, когда женщина потеряла ориентацию и не могла вспомнить, где живет. Инцидент произошел на улице Академика Королева, где ее в растерянном состоянии заметили неравнодушные горожане.
Читайте: В Одесской области двое мужчин упали с обрыва: один погиб