Одесский район 4 марта обесточат на 12 часов: что известно

Ілюстративне фото з Google

В среду, 4 марта, жители Одесского района и части Одессы останутся без электроснабжения. С 06:00 до 18:00 будут продолжаться безотлагательные ремонтные работы на энергетическом оборудовании.

По информации от ДТЭК Одесские электросети, отключение связано со срочным ремонтом оборудования, выполняемым специалистами другой энергокомпании. На время проведения работ по соблюдению техники безопасности придется обесточить часть Одесского района, в частности, отдельные локации города.

"Объекты критической инфраструктуры будут снабжены электроэнергией", - добавляют в сообщении.

Специалисты обещают максимально оперативно завершить ремонт и вернуть свет в дома жильцов сразу после его завершения. Одесситам советуют заранее зарядить гаджеты и спланировать день с учетом возможных перебоев.

Напоминаем

27 февраля потребители Хаджибейского и Пересыпского районов Одессы останутся без электроснабжения. Причиной является аварийный ремонт оборудования.

Читайте: В Одесских учебных заведениях детей обучают алгоритму действий во время нападения, - ФОТО