Мощный пожар уничтожил три куреня в Одесском районе, - ФОТО, ВИДЕО

В Одесском районе произошел пожар. Загорелись постройки для рыбацкого имущества. Спасатели работали по повышенному номеру вызова. Огонь на площади 600 квадратных метров укрощали более двух часов.

В песслужбе ГСЧС рассказали, что сегодня, 1 октября, в поселке Таирово произошел пожар. На улице Рыбпортовской вспыхнули три временных постройки для хранения рыбацкого имущества и лодок.

"Подразделения работали по повышенному номеру вызова. Более двух часов понадобилось спасателям, чтобы ликвидировать пожар на площади 600 м кв. К счастью, пострадавших нет. От ГСЧС привлекались 9 единиц техники и 45 пожарных", - рассказали в ведомстве.

Напоминаем

Сильный ливень в Одесской области унес жизни по меньшей мере девяти человек, среди которых восьмилетняя девочка. Самая большая трагедия произошла в подвале частного дома, где погибли пять человек, скрывавшихся от непогоды.

Читайте также: День траура в Одесской области объявили 2 октября: 9 погибших из-за стихии, среди них ребенок