В Одесском районе в одном из магазинов в Дальницкой сельской территориальной громаде без соответствующей на это лицензии женщина торговала алкогольными напитками. Правоохранители изъяли товар из незаконного оборота, а в отношении правонарушительницы, которая его реализовывала, составили административные материалы.
Сообщило Одесское районное управление полиции № 2.
На рождественские праздники, во время проведения мероприятий по недопущению правонарушений на территории обслуживания, сотрудники отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 2 обнаружили, как в одном из магазинов в Дальницкой сельской территориальной громаде без соответствующей на это лицензии женщина торговала алкогольными напитками.
Правоохранители изъяли из магазина 163 бутылки незаконной продукции на сумму, по приблизительным подсчетам, 20 тысяч гривен. В отношении же гражданки полицейские составили протокол за нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности, что предусмотрено ч. 1 ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях.