Прокат квадроциклов в Одессе

На жаль, оголошення застаріло
Прокат и аренда квадроциклов для активного отдыха, заряда незабываемыми эмоциями и впечатлениями

Звоните +38(096)126-54-54

В наши дни существует просто огромнейшее количество вариантов развлечений на свежем воздухе. К самым популярным, увлекательным и необычным относится именно катание на квадроциклах. Да, кто бы и уж тем более чтобы не говорил, а квадроцикл – идеальный вариант для активного отдыха, поездок вдвоем, ну и конечно же для дальних путешествий. Ведь именно на ходу ясно ощущаешь, что комфорт и свобода – ключевые слова, которые должны присутствовать в жизни каждого человека.

В частности, отличным вариантом считается именно двухместный квадроцикл – транспортное средство, являющиеся отменным выбором для тех людей, которые любят путешествовать и отдыхать по полной всей семьей. Только представьте себе: мама и папа на одном квадроцикле, сын с дочкой на втором и вперед на природу навстречу яркому отдыху, новым эмоциям и незабываемым впечатлениям!

Где именно в Одессе можно взять квадроциклы напрокат?

Если вы находитесь в поиске места где можно было бы взять комфортабельные квадроциклы на прокат, предлагаем вам обратить свое внимание на KVADRO TRIP, сравнительно молодую одесскую компанию предлагающую всем желающим возможность проката/аренды квадроциклов и экипировки 2020 года.

Для того чтобы ближе познакомиться с KVADRO TRIP, приглашаем вас посетить официальный интернет-сайт, который находится по адресу – kvadrotrip.com.ua.

Основные услуги и преимущества KWADRO TRIP

Прежде всего отметим, что вниманию клиенту предлагается отличная возможность катания на квадроциклах по самым увлекательным маршрутам разной протяженности и сложности. Кроме этого, все трассы доступны круглый год. Для того чтобы взять квадроцикл напрокат и при этом получить от веселых покатушек самые незабываемые эмоции, абсолютно неважно сколько вам лет, какова погода или даже время года.

Все что от вас требуется – заблаговременно позаботиться о наличии удобной обуви и одежды, которые бы соответствовали сезону, ну и конечно же прийти к нам на базу в ранее оговоренное время.

После активных покатушек все желающие могут отдохнуть на базе со всеми удобствами: есть дополнительная палатка с мангалом, раздевалка, уборная, чай, кофе, вода и многое другое.

Если у вас остались вопросы, смело задавайте их +38(096)126-54-54. Компетентные сотрудники KVADRO TRIP всегда рады вам помочь!
Рубрики
Туризм, спорт, відпочинок Різне Мототехніка
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ! Продам нові карпові (фідерні) триноги під чотири вудилища. ціна 795 г...
13:32, 22 квітня
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ! Продам підставки 4 вудилища (фідерна, поплавочна, дона). Підставка з...
13:32, 22 квітня
Мрієте про навчання в країні з багатою історією, вражаючою культурною спадщиною та провідними універ...
09:28, 16 квітня
Пориньте у захоплюючий світ англійської мови, вивчаючи за кордоном! У вас є унікальна можливість роз...
09:28, 16 квітня
Курси німецької мови за кордоном – це занурення у мовне середовище та покращення своїх навичок спілк...
09:28, 16 квітня
Великий вибір фурнітури для надувних човнів ПВХ в Аква Крузер –> https://aquacruiser.com.ua ✅ Проф...
12:33, 18 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?