• Головна
  • На одесских пляжах продолжают спасать купающихся (ФОТО)
09:40, 20 жовтня 2015 р.

На одесских пляжах продолжают спасать купающихся (ФОТО)

В минувшую субботу, 17 октября, на пляже «Аркадия» в 14:10 во время патрулирования пляжей города спасатель коммунального учреждения «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» оказал помощь мужчине 1958 г.р., которого смыло волной в море.

Как оказалось, потерпевший, прогуливаясь с семьей по берегу, решил сфотографироваться на плитах. В то время, когда он стоял спиной к морю, штормовой волной его сбило в воду. Оказавшегося в воде одессита закрутили волны, выбраться самостоятельно он не мог. Патрулировавший пляж спасатель Игорь Гордеев увидел группу людей, зовущих на помощь, и незамедлительно бросился в воду, чтобы потерпевшего не унесло дальше от берега.

Благодаря оперативным действиям спасателя мужчина был доставлен на берег.

Вчера, 19 октября, на пляже «Ланжерон», в районе Дельфинария, был спасен мужчина в возрасте около 45 лет, который плавал на расстоянии около 200 метров от берега. Патрулирующий берег спасатель увидел неуверенно плывущего мужчину и передал информацию на спасательную станцию Приморского района, откуда вышла моторная спасательная лодка и доставила мужчину к берегу.

Одесские спасатели продолжают патрулировать морское побережье.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пляж #Ланжерон #Аркадия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...