• Головна
  • В Одесской области все очень плохо с преступностью и развитием экономики. А в остальном - красота
15:00, 12 грудня 2011 р.

В Одесской области все очень плохо с преступностью и развитием экономики. А в остальном - красота

Одесская область занимает последнее, 27-е место среди регионов Украины по экономическому развитию за 9 месяцев 2011 года. Об этом сообщили в Главном управлении экономики Одесской областной государственной администрации.

По информации Управления, по результатам проведения оценки результатов деятельности Совета министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, Одесская область по итогам января-сентября 2011 года улучшила общее место по всем направлениям и заняла 6 место среди регионов Украины (за январь-июнь 2011 г. - 11 место).

Улучшены рейтинговые позиции области по сравнению с январем-июнем 2011 года по следующим направлениям: населения и рынок труда - с 9 до 4 места; жилищно-коммунальное хозяйство - с 6 до 4 места; потребительский рынок - с 17 до 15 места; инвестиционная деятельность с 19 до 16 места.

По итогам 9 месяцев 2011 года область лидирует по показателям относительно уменьшения доли работников, которые имели начисления в пределах минимальной заработной платы (1 место), и темпов роста объема ввода в эксплуатацию жилья (2 место).

В то же время Одесский регион по итогам 9 месяцев занимает последнее 27 место по темпам экономического развития; 24 место - по уровню преступности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...