• Головна
  • По поселку Котовского на грузовике вечерами разъезжает Дед Мороз (фото)
13:25, 12 грудня 2011 р.

По поселку Котовского на грузовике вечерами разъезжает Дед Мороз (фото)

Последние дни невероятная новость обсуждается жителями поселка Котовского - по вечерним улицам с наступлением темноты ездит светящийся лампами гирлянд, искрящийся огоньками отражений нового лака грузовичок ГАЗ- 51, загруженный елками и подарочными коробками под сказочную мелодию «Jingle bells». За рулем сам Дедушка Мороз, рядом помощник – маленький Гном.

Как сообщили в оргкомитете, обитают сказочные герои и их транспорт в поселке Зеленый Мыс. Отсутствие снега заставило поменять упряжку оленей на другой транспорт.

В пять часов вечера трудяга - грузовик начинает свою нелегкую работу от выезда в поселок по улицам микрорайона. Дед Мороз и Гномик общаются с детьми, стайками сбегающимися на веселое представление, а также собирают письма для отправки в Лапландию.

Шутки, фотографирование, конфетные угощения сопровождаются приглашением на представление в канун Нового Года 24 и 25 декабря – Сказочную ярмарку возле Зеленого Мыса. В программе елочный и игрушечный базар, музыка и танцы, грилованные колбаски и глинтвейн.

Маршруты волшебного экипажа пройдут улицами и дворами, проспектами и детскими площадками п. Котовского до 2 января и завершатся катанием детишек.

По поселку Котовского на грузовике вечерами разъезжает Дед Мороз (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...