• Головна
  • В Одессе неустановленные молодчики подожгли агитационные конструкции «Вiдродження»
выборы
13:36, 18 жовтня 2015 р.

В Одессе неустановленные молодчики подожгли агитационные конструкции «Вiдродження»

выборы

Благотворительный концерт в поддержку санатория «Лермонтовский», организованный командой кандидата на пост мэра Одессы Светланы Фабрикант для жителей поселка Таирово, был омрачен хулиганской выходкой.

Неустановленные молодчики подожгли агитационные конструкции с партийной символикой «Вiдродження».

По чистой случайности никто не пострадал, и возгорание быстро ликвидировали. Беспрецедентное, по степени беззакония, хулиганское давление уже в который раз испытывают на себе кандидаты в депутаты от партии «Вiдродження».

Недавно, неизвестными злоумышленниками был протаранен агитационный грузовик Алексея Горелика и обворована общественная приемная кандидата. Члены команды предвыборного штаба считают нападение прямым ответом действующей городской власти на позицию, занятую партией «Возрождение» в отношении недавно подписанного Одесским горсоветом с инвесторами Одесского аэропорта мировым соглашением.

Это соглашение, заключенное действующим мэром,  вызвал широкий общественный резонанс и протестное движение, активным участником которого выступили кандидат на пост городского головы Одессы Светлана Фабрикант и команда партии «Вiдродження».

В Одессе неустановленные молодчики подожгли агитационные конструкции  «Вiдродження», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...