• Головна
  • Под Одессой на месте преступления задержали магазинного вора
11:30, 16 жовтня 2015 р.

Под Одессой на месте преступления задержали магазинного вора

В Белгород-Днестровском в закрытый магазин, разбив окно, проник неизвестный.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, его действия заметила случайная прохожая. Женщина не растерялась и сразу позвонила на спецлинию «102». Чтобы задержать вора, милиционерам охраны понадобились считанные минуты.

Сообщение о том, что в магазин на перекрестке улиц Калинина и Энгельса пытается проникнуть неизвестный молодой человек, поступило на Белгород-Днестровскую спецлинию «102» почти в половине десятого вечера. Немедленно на место происшествия выехал наряд группы задержания ГСО. Действительно, при обследовании прилегающей территории милиционеры обнаружили поврежденное окно. Немедленно объект был блокирован, а злоумышленник задержан через несколько минут на месте преступления.

Как оказалось впоследствии, хозяйка магазина живет в том же дворе, где находится продуктовая лавка. Услышав шум на улице, она вышла посмотреть, что там.

«Я была шокирована увиденным, - делится пострадавшая владелица магазина, - я несколько минут назад закрыла магазин и пошла в дом. Вышла на шум, а там милицейский наряд».

Хозяйка, конечно, открыла двери магазина. Там милиционеры и задержали злоумышленника. На место происшествия правоохранители вызвали следственно-оперативную группу отдела милиции.

За совершение преступления 28-летнему жителю Одесской области грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет согласно ст. 185 ч.3 Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #магазин #Белгород-Днестровский #милиция #обокрали
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...