• Головна
  • В Одессу привезли самые стильные куклы
12:30, 10 грудня 2011 р.

В Одессу привезли самые стильные куклы

В выставочном комплексе Одесского морского порта проходит выставка-фестиваль "Стильная кукла". Мероприятие собрало мастеров кукол со всех регионов Украины, а также гостей из России, Молдовы, Германии и Израиля.

Рукоделицы представили здесь авторские и коллекционные куклы, мотанки, обереги, мягкие игрушки ручной работы, материалы и аксессуары.

"Основная задача проекта - дать возможность кукольным мастерам, создающим маленькие игрушечные шедевры представить свои работы публике, которая по достоинству смогла бы оценить всю их многогранность и лучезарность, а также, обмениваться творческими идеями. Выставка обещает превратиться в настоящий праздник и будет наполнена большим количеством специализированных мероприятий и мастер-классов. Главной изюминкой выставки-фестиваля станет проведение конкурса на лучшую авторскую игрушку," - заявила директор выставки-фестиваля Ольга Якуба.

В рамках мероприятия проходит арт-конкурс "Кукольная внешность", кукольные представления и маскарад от мастеров фейс-арта.

Выставка завершит свою работу 12 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...