• Головна
  • В Одессе задержали дерзкого форточника
16:30, 14 жовтня 2015 р.

В Одессе задержали дерзкого форточника

Сотрудники уголовного розыска Одесского городского управления милиции изобличили местного жителя, который совершил кражу из жилища одессита и завладел имуществом на сумму свыше 3 000 гривен.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Мужчина заранее спланировал свое преступление, взял с собой инструмент и направился в одну из квартир в жилом доме на Люстдорфской дороге. Позвонив в дверь и убедившись, что в доме никого нет, он взломал замок и проник в жилье одессита. С квартиры правонарушитель похитил мобильные телефоны, бытовую технику и другие вещи. Похищенное имущество злоумышленник увез на своем автомобиле.

Во время отработки возможных фигурантов данного правонарушения, правоохранители установили, что кражу совершил ранее судимый 45-летний одессит. Преступник задержан. Похищенные вещи и орудия взлома изъяты.

- По данному факту следственным отделом начато уголовное производство на основании ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о.начальника Киевского райотдела милиции Николай Пищанский. - За совершение такого правонарушения законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #форточник #вор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...