• Головна
  • Светлана Фабрикант: «От угроз в наш адрес перешли к активным действиям»
выборы
20:03, 13 жовтня 2015 р.

Светлана Фабрикант: «От угроз в наш адрес перешли к активным действиям»

выборы

Только вчера днём в ходе пресс-конференции кандидат на пост городского головы Одессы Светлана Фабрикант сообщила о том, что и ей, и членам её команды в ходе этой предвыборной компании пришлось столкнуться с «демократическими» особенностями избирательного процесса по-одесски. Речь шла как о масштабном использовании административного ресурса, так и о поступающих скрытых и явных угрозах в адрес претендентов от политической партии "Возрождение".

После правдивых высказываний о нынешних власть имущих, давление на единомышленников Светланы Самуиловны усилилось. Необходимо учесть, что в списках будущих депутатов около половины - женщины. Видимо, незаконными действиями политические противники пытаются заставить сойти с дистанции своих наиболее сильных оппонентов. И вот - на смену плохим словам пришли лихие дела. Ситуация начинает развиваться, словно Одесса — это Чикаго в разгул гангстерского беспредела. Даже в беспредельные девяностые Южная Пальмира не сталкивалась с подобным политическим бандитизмом.

Вчера вечером неизвестными лицами была разбита витрина общественной приёмной Светланы Самуиловны Фабрикант, которая находится по адресу Екатерининская, 51. После подачи заявления в отделение внутренних дел, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа. По результатам её работы были составлены соответствующие процессуальные документы. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, до 19.00 13.10.2015 года, сведения об уголовном правонарушении будут внесены в единый реестр досудебных расследований Украины, после чего будет осуществляться комплекс мер по розыску и задержанию виновных в данном преступлении.

_репBVR8672

_репBVR8672

"В приёмную с момента её открытия не иссякает поток горожан. Одесситы сообщают о проблемах целых домов, дворов и районов, высказывают нам свою поддержку. Нас не запугать, и моя команда становится только сильнее. А власти представился хороший случай показать напоследок, как соблюдается законность и порядок в Одессе. Я обещала говорить правду, и я с избранного пути ни за что не сверну!" - заявила Светлана Фабрикант

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...