• Головна
  • Налоговики в поисках пиратов штурмом взяли одесский Книжный рынок
08:30, 9 грудня 2011 р.

Налоговики в поисках пиратов штурмом взяли одесский Книжный рынок

На Одесской «Книжке» вчера налоговики устроили масштабный "шмон". Об этом пишет "Думская". Как рассказали предприниматели, все началось около 12 часов дня.

«Налетели человек 30 в масках и с автоматами. Потом пришли налоговики — брали всех, кто торгует дисками. Рассказали, что делали контрольные закупки с 1 по 5 декабря, всего 18 контрольных закупок, — говорит один из непострадавших предпринимателей «Книжки».

По словам предпринимателей, в течение дня сотрудники налоговой конфисковали всю продукцию более чем с 50 лотков. Товар загрузили в 3 больших микроавтобуса.

Один из работников налоговой инспекции рассказал, что обыск проходит в рамках уголовного дела по факту изготовления и распространения контрафактной продукции. Всю потенциально-контрафактную продукцию отвозят на экспертизу. Предварительно ее сгружают в мешки и сбрасывают в грузовики. Впрочем, запечатлеть последние на фотокамеру в связи с содействием работников налоговой службы оказалось нереально.

По неофициальной информации в ходе работы, налоговикам удалось выявить не только саму продукцию, но и цех по изготовлению пиратских дисков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...