• Головна
  • В Одессе ветер сносит деревья: насчитали уже 33
16:40, 12 жовтня 2015 р.

В Одессе ветер сносит деревья: насчитали уже 33

Как сообщают в КП «Горзелентрест», по состоянию на 12 часов дня в результате порывистого ветра повалено 33 дерева.

На всех объектах работают коммунальные службы. Сообщений о пострадавших нет.

В частности, деревья упали по улицам: Белорусской, 30-28, Агрономической, 170, Садовой, 15, Елисаветинской, 15, Ген. Петрова, 58-а, И. Рабина, 25 и 51, Пушкинской, 1, Пушкинской угол Еврейской, Посмитного угол Аркадии, Итальянскому б-ру угол Мариинской, Гимназической угол Б. Арнаутской и М. Арнаутской, Гайдара угол Терешковой, Транспортной, 9, Каманина, 23в, Героев Пограничников (автостоянка Вымпел-9), Эстонской, 3-а, Терешковой, 43, Гайдара, 54, Старопортофранковской, 1, Прохоровской, 32, 25-й Чапаевской дивизии, 1а, Алмазной, 34, пр-ту Свободы, 100, Гайдара, 27, Успенской, 97, Люстдорфской дороге (в районе школы № 152), Космонавтов, Даче Ковалевского, 1, а также на 411-й батарее, 6-й ст. Б. Фонтана, Адмиральском пр-те, Куликовом поле, в районе Приморского суда, Старосенной и Соборной площадях, в Горсаду, в дендропарке Победы, в скверах Мизикевича, Грушевского (возле Виртуса), Прохоровском, Серединском и Старобазарном, у кинотеатра им. Старостина и «Луч».

Также сильным ветром сломано множество веток, часть из которых повисла на проводах электросети. По 9-ти адресам работы по ликвидации последствий непогоды уже завершены.

На данный момент работы по уборке упавших деревьев и веток продолжаются. В ликвидации последствий стихии задействованы все коммунальные службы города, в том числе КП «Горзелентрест», КП «Одесгорсвет» и специалисты ЖКС.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #деревья #падают
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...