• Головна
  • «Батьківщина» в действии: активист партии помогает одесситам в решении проблем
выборы
16:14, 12 жовтня 2015 р.

«Батьківщина» в действии: активист партии помогает одесситам в решении проблем

выборы

На прошедших выходных кандидат в депутаты Одесского городского совета от ВО «Батьківщина» Юрий Унтилов провел встречи с жителями домов по улицам Леваневского и Заречной.

Общение с избирателями прошло в формате дружеских встреч, во время которых одесситы поделились насущными проблемами. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, десятки жителей города пришли на мероприятия и активно включились в обсуждение. Среди волнующих граждан вопросов – коммунальные тарифы, индексация зарплат и пенсий, а также застройка придомовой территории.

В частности, особое внимание уделили детальному плану придомовой территории по улице Леваневского. Активисты партии предоставили на рассмотрение местных жителей чертежи и проект придомовой территории, в том числе план благоустройства спортивной и детской площадок.

Одесситов, проживающих по улице Заречной, также волновал вопрос застройки парка частными компаниями. Со своей стороны Юрий Унтилов пообещал разобраться в сложившейся ситуации и противодействовать незаконной застройке.

«Общественная деятельность каждого достойного политика неразделимо связана с общением с гражданами. Ведь только так можно узнать об актуальных проблемах из первых уст и способствовать их скорейшему решению. Я – патриот своего города, своей страны и, баллотируясь в Одесский горсовет, ставлю перед собой главной целью сделать жизнь граждан благополучнее, а Одессу – более благоустроенной», – отметил кандидат в депутаты Одесского городского совета от ВО «Батьківщина» Юрий Унтилов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...