• Головна
  • В одесской милиции акция - «Квартира под охрану» бесплатно
16:15, 8 грудня 2011 р.

В одесской милиции акция - «Квартира под охрану» бесплатно

Региональная служба охраны при МВД огласила о начале акции — с 10 по 31 декабря свои услуги по централизованному наблюдению будет осуществлять бесплатно.

По словам заместителя начальника областного УВД Дмитрия Фучеджи, ГСО — единственное охранное ведомство в Украине, работники которой имеют определенные законом права и полномочия на вооруженную охрану и применение административных методов против правонарушителей.

В отличие от частных охранных агентств, государственная служба охрана работает в координации со всеми подразделениями милиции, и потому гарантирует надежность на 99,9%. Служба, по словам Фучеджи, прибывает на место в течение 3-х минут.

В Одесской области около 7 тысяч человек являются клиентами ГСО, за последний год сотрудникам службы удалось пресечь 6 попыток проникновение в жилище.

Условиями акции предусматривается 50%-ная скидка на монтаж оборудования и абонплата в размере 1 гривны в месяц. Однако, технические средства охранной сигнализации одесситу придется купить самому. В среднем, стоимость оборудования, необходимого для охраны, составляет от 1,5 до 10 тысяч гривен, - в зависимости от финансовых возможностей владельца дома, отметил Фучеджи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...