• Головна
  • В Одессе совершено нападение на кандидата в горсовет
Выборы
08:30, 12 жовтня 2015 р.

В Одессе совершено нападение на кандидата в горсовет

Выборы

Cовершено нападение на кандидата в Одесский горсовет от «Украинской Морской партии Сергея Кивалова» Дениса Примича.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Инцидент произошел вчера, 11 октября. По информации пресс-службы, Денис Примич и его агитаторы в палатке были атакованы группой людей с нашивками батальона «Азов».  В результате нападения кандидат и его сторонники были жестоко избиты. Кроме того, Д. Примич получил химические ожоги глаз: ему брызгали в лицо краской из баллона, с помощью которой нападавшие пытались оставить надписи на палатке партии.

Это нападение – часть системной и жестокой кампании по устранению Морской партии из предвыборной гонки

«Это нападение – часть системной и жестокой кампании по устранению Морской партии из предвыборной гонки. В сочетании с очередным проявлением агрессии в отношении членов партии, все случившееся ранее - взрывы гранат и автоматные очереди по окнам Сергея Кивалова, угрозы и нападения - доказывают, что страх потери власти сильнее человечности и закона», - сказано в заявлении партии.

«Мы обращаемся к Президенту, Генеральному прокурору и министру внутренних дел с требованием немедленном вмешаться в ситуацию: выборы в Одессе возвращают город в кровавые 90-ые.

Мы, члены Украинской морской партии, заявляем – на что бы ни решились наши оппоненты, нас не остановить. Наша партия представляет интересы сотен тысяч одесситов, и до какого бы цинизма ни опустились наши оппоненты, мы будет защищать интересы наших избирателей!» - заявили в партии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кивалов #нападение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...