• Головна
  • Во дворе дома Кивалова взорвалась граната (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ)
23:02, 9 жовтня 2015 р.

Во дворе дома Кивалова взорвалась граната (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Во двор дома по адресу Теннистая, 18, где проживает нардеп Сергей Кивалов, сегодня вечером неизвестные бросили гранату.

Как сообщают очевидцы, никто не пострадал.

На месте взрыва образовалась воронка диаметром 20 сантиметров. В доме пострадали стекла.

Пресс-служба облУВД прокомментировала взрыв.

«В 21:25 в дежурную часть милиции поступило сообщение, что на улице Тенистой, неизвестные через забор во двор дома бросили гранату. На месте взрыва осталась воронка диаметром 20 сантиметров, повреждены окна дома. В результате взрыва никто не пострадал», - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции, кинолог со служебной собакой и специалисты взрывотехнической службы.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Кивалов прокомментировал взрыв так:

"Наверное, все уже знают о ночном взрыве у моего дома. Слава Богу, никто не пострадал. Наш знакомый выходил покурить на улицу за минуту до взрыва. Стоял как раз там, где сейчас находится воронка...
Криминалисты, работавшие на месте происшествия, вроде нашли чеку от гранаты. Не знаю точно. Этот взрыв - очередной инцидент в цепи угроз в мой адрес и покушений. Кому-то, видимо, очень не хочется чтобы я стал мэром Одессы.
Завтра, вернее уже сегодня, может, дам пресс-конференцию, на которой расскажу детали.

Удивляет, что находятся циники и провокаторы, комментирующие взрыв в доме, как PR - акцию. Наверное, это от того, что взорвалось не у них в доме. И не они получают смс с угрозами. Понимаю, что на чужой, грязный и лживый роток, не накинешь платок, но..."

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Кивалов #взрыв #граната
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...