Реклама
14:08, 9 жовтня 2015 р.

Вкуснейшие суши от «Суши Wok».

Реклама

Компания Суши Wok  представляет собой современные магазины, в формате под названием «take-away», входящие в крупную сеть. Главной специализацией динамично развивающейся компании является приготовление вкусных блюд на вынос. В наших магазинах ценители национальных кухонь Китая и Японии могут приобретать и забирать с собой, как новинки меню, так и уже любимые блюда. Также клиенты сети могут воспользоваться услугой доставки. 

Особенности меню 

Меню включает в себя большое разнообразие вкусных блюд, в частности:

  • Роллы и суши.
  • Супы, приготовленные в лучших японских традициях.
  • Китайская лапша в специальных коробочках wok.
  • Салаты и закуски.
  • Различные наборы.
  • Горячие блюда.
  • Десерты. 

Также в нашей сети представлены завтраки и бизнес-ланчи, приготовленные в гастрономических традициях Японии и Китая. 

Преимущества магазинов 

Сеть магазинов Суши Wok обладает многочисленными преимуществами:

  • Компания занимает лидирующие позиции в сегменте take-away.
  • Мы используем только высококачественные ингредиенты, предоставляя возможность каждому клиенту приобрести вкусные и свежие блюда. Компания осуществляет контроль поставок от надежных партнеров. Мы следим не только за сроками, но и за условиями хранения и дальнейшей реализации продуктов.
  • В Суши Wok вас ожидает огромный ассортимент изысканных предложений с крабом, креветками, мидиями, гребешками, лососем, угрем, а также икрой масаго и лососевой. Великолепие вкусовых характеристик всех блюд, представленных в меню, обеспечивается соблюдением уникальной многовековой рецептуры Востока.
  • В нашей сети действует доступная ценовая политика, а также проводятся различные акции и специальные предложения, позволяя заказывать свежие японские и китайские блюда по достаточно низким ценам.
  • Быстрое и профессиональное обслуживание позволяет каждому клиенту заказать блюда по телефону или же через наш официальный интернет-сайт, а также выбрать условия доставки на дом. Стоит отметить, что заказ также можно забрать в одном из наших магазинов. После согласования с клиентом заказ немедленно отправляется на кухню, поскольку свежеприготовленные блюда являются одним из главных принципов работы сети.
  • Разнообразное меню порадует даже гурманов с утонченными и изысканными вкусовыми предпочтениями.
  • Наша команда включает в себя настоящих профессионалов, призвание которых заключается в поддержании и развитии кулинарного искусства Востока.
  • Аутентичная атмосфера с уникальным дизайном, созданным в традиции лаконизма японского искусства «хайку», является отличительной чертой магазинов сети, обладающих собственным фирменным стилем. Хайку представляет собой гармоничное сочетание чувств, ощущений и философского мировоззрения, которые запечатлеются в стихотворной форме, свободной от строгих правил. Удивительные строчки известных японских поэтов, воспевающих гармонию природы, украшают необычное дизайнерское оформление магазинов сети. 

Где находятся магазины? 

Целая сеть постоянно расширяется благодаря открытию новых магазинов на территории Украины. В Одессе  многочисленные магазины Суши Wok размещены в различных районах городах, а именно, на Таирово 2 магазина, Черемушки 2 магазина, в Приморском районе 2 магазина и на поселке Котовского 2 магазина.  Точность адресов вы можете посмотреть на нашем сайте sushiwok.ua 

Воспользовавшись услугами Суши Wok, можно насладиться лучшими блюдами национальных кухонь Китая и Японии, не покидая дом или офис. Также в наших магазинах вы можете покупать отдельные ингредиенты для самостоятельного приготовления лапши, роллов и суши.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...