• Головна
  • Жители проспекта Добровольского встретились с командой Светланы Фабрикант
выборы
11:09, 9 жовтня 2015 р.

Жители проспекта Добровольского встретились с командой Светланы Фабрикант

выборы

Кандидат на пост городского головы Светлана Фабрикант и кандидаты в депутаты горсовета от партии «Вiдродження» провели очередную встречу с жителями поселка Котовского.

Политики выясняли, какие проблемы необходимо решать в первую очередь. Узнать проблемы каждого. Именно такая, конструктивная атмосфера всегда царит на встречах команды с избирателями.

Жильцы 116-го дома на проспекте Добровольского встретили Светлану Фабрикант с надеждой. У них – масса насущных проблем, с которыми давно следует разобраться: «Надеемся на ее энергичность, на ее желание помочь городу. Думаю, что все получится» - говорит Жанна Кебешева, проживающая в доме. Вопросов, требующих вмешательства команды кандидата на пост городского головы, действительно накопилось немало. Основная причина, - бездействие коммунальщиков при полном безразличии со стороны действующей городской и районной администрации.

Отремонтировать лифты и дорожное покрытие, озеленить дворы. К кандидату в мэры обращаются и за адресной социальной помощью. Одесситка Мила Черкасова говорит: «Она была, есть и будет истинная одесситка. И самое главное – она не обещает зря. Она уже если делает - то сделает, а потом скажет».

Кандидат в мэры Одессы Светлана Фабрикант утверждает: если грамотно использовать бюджетные средства, и не допускать теневых схем, вполне реально оказывать действенную помощь населению.

«Надо продолжать говорить людям правду и делать то, что ты обещаешь. Не пользоваться админресурсом от выборов к выборам и рассказывать, что мы заасфальтировали здесь кусочек и покрыли козырек. Потому что, знаете, то, что делается сегодня, в том числе и представителями от властной партии, ведь это делается за счетгородской бюджет. за счет денег, которые платят эти же люди».

Так же, Светлана Фабрикант представила собравшимся команду от партии «Вiдродження» и кандидата в депутаты горсовета Максима Макаренко, который, на самом деле, в представлениях не нуждается, так как, будучи выходцем из Суворовского района, уже давно ведет работу в этом районе. Многое сделал для Одесской областной больницы. Вот и в этот раз Максим Макаренко приехал не с пустыми руками, привез адресную помощь инвалидам: ходунки, костыли и инвалидную коляску, которую передал адресно. Людмила Барымова, одесситка поблагодарила кандидата в депутаты: «У нас один инвалид, дома не выходит. Ему надо поехать в больницу и попросили (коляску). Еще женщина у нас инвалид, очень давно уже она на коляске. Муж у нее умер, попросили, потому что у нее уже старенькая коляска такая. Спасибо большое».

Жители проспекта Добровольского встретились с командой Светланы Фабрикант, фото-1

Максима Макаренко многие жители знают лично. Он помогает в решении многих вопросов вне зависимости от выборов. Обращаясь к пришедшим на встречу одесситам он, в частности, сказал: «Проблемы каждого дома знаю индивидуально, готов не потом, не когда будет реформа, а прямо сейчас собирать подписи жильцов, включаться в работу и помогать индивидуально каждому из вас». Максим Макаренко рассказал, так же, о важности создания ОСМД. Кандидат уверен, сможет еще эффективнее оказывать помощь жителям отдаленного от центра района города, когда пройдет в горсовет.

Жители проспекта Добровольского встретились с командой Светланы Фабрикант, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...