• Головна
  • Одесские силовики пообещали не допустить нарушений в предвыборный период (ВИДЕО)
15:40, 8 жовтня 2015 р.

Одесские силовики пообещали не допустить нарушений в предвыборный период (ВИДЕО)

В прокуратуре Одесской области прошел брифинг руководителей правоохранительных органов региона по вопросам соблюдения требований действующего законодательства накануне и во время проведения местных выборов

25 октября на территории Украины состоятся очередные выборы депутатов местных советов, сельских, поселковых и городских голов.

Выступая на совместном брифинге силовиков, начальник региональной милиции генерал-майор милиции Гиорги Лорткипанидзе довел присутствующим информацию о состоянии подготовки органов и подразделений внутренних дел Одесской области к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности во время проведения на территории области предвыборной кампании и выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов.

 Начальник отметил, что в Главном управлении создан специальный штаб, фиксирующий все факты нарушений избирательного законодательства: «Я лично контролирую его работу. С начала предвыборной кампании органами внутренних дел зафиксировано 68 нарушений. 10 фактов не нашли своего подтверждения, а по 48 - в настоящее время проводится проверка».

 К обеспечению охраны общественного порядка в помещениях территориальных и участковых избирательных комиссий Одесской области запланировано задействовать более 3850 сотрудников милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Лорткипанидзе #выборы #нарушения
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...