• Головна
  • С. Кивалов принял участие в первом богослужении нового храма (ФОТО)
Выборы
14:00, 8 жовтня 2015 р.

С. Кивалов принял участие в первом богослужении нового храма (ФОТО)

Выборы

Первое богослужение в храме Церковно-приходской школы, которая строится при поддержке лидера «Украинской морской партии» кандидата на пост городского головы Одессы Сергея Кивалова, состоялось, 8 октября.

Сегодня в православном календаре отмечается день памяти преподобного Сергия Радонежского, а храм носит его имя.

На Божественную Литургию собрались сотни одесситов. Вместе с другими горожанами молился в этот день преподобному Сергию Радонежскому, — одному из самых почитаемых святых православной церкви, — и Сергей Кивалов.

«Велик пред Богом не тот, кто высоко себя ставит, а тот, кто служит людям. Этот завет преподобного Сергия Радонежского мы все должны не только помнить, но и следовать ему. День памяти преподобного Сергия Радонежского, образца кротости и смирения, совпадает с Днем юриста, который мы сегодня отмечаем. Рад, что в храме строящейся Церковно-приходской школы впервые проведена Божественная литургия», - рассказал Сергей Кивалов.

«Мы сегодня молимся о благополучии и мире в нашем богохранимом городе. Прекрасно, когда в городе строятся школы и храмы. Я верю в Украину, верю в Одессу, верю в счастливое будущее! Пусть наши дети получат хорошую возможность учиться в современной школе. Пусть всех нас хранит Господь на долгие годы», — пожелал Сергей Кивалов.

По окончании богослужения к политику обратилась одесситка Наталья Пашкова: Сергей Кивалов оказал помощь ее серьезно заболевшей дочери: «Сергей Кивалов откликнулся на мою мольбу о помощи. Спасибо огромное Сергею Васильевичу за его доброе сердце, за сочувствие, за умение слышать чужую боль, за помощь, которую он оказал нашей оказавшейся в беде семье!».

После Божественной Литургии во дворе будущей ЦПШ активисты «Украинской морской партии Сергея Кивалова» устроили праздник для детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Кивалов #выборы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...