• Головна
  • В Одессе выберут красивейшую девушку Украины
18:00, 6 грудня 2011 р.

В Одессе выберут красивейшую девушку Украины

9 декабря в Оперном театре состоится Гала Шоу Национального конкурса красоты «Miss Teen Ukraine – World 2011». Как сообщили в оргкомитете, на празднике ожидают самого романтичного певца Европы Рэя Хортона.

Конкурс красоты «Miss Teen Ukraine – World 2011» уже в четвертый раз проходит в Украине. Его участницы - девушки в возрасте от 14 до 23 лет - борятся за титул Miss Teen Ukraine – World 2011, обладательница которого представит нашу страну в следующем году в Америке на Всемирном проекте Miss Teen World 2012.

Кроме того, девушкам предоставляется возможность выиграть еще один основной титул «Miss Teen Bikini Ukraine – World 2011». Его победительница представит Украину на Всемирном конкурсе Miss Bikini World Model в 2012 году.

В этом году в конкурсе участвуют 24 девушки из разных городов Украины. Только 3 одесситки получили право представлять свой город на этом проекте.

Главный приз для победительницы – драгоценное украшение с бриллиантами на сумму 50 000 грн. Помимо этого, три участницы получат возможность провести отпуск в Черногории. Также золотое колье с бриллиантами достанется самой стильной гостье на красной дорожке Гала Шоу.

В Одессе выберут красивейшую девушку Украины, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...