• Головна
  • Сергей Притула серьезно поговорит с одесситами о помощи армии
10:40, 6 жовтня 2015 р.

Сергей Притула серьезно поговорит с одесситами о помощи армии

Сергей Притула — пионер украинского стендапа и один из самых остроумных телеведущих — привозит в Одессу свое юмор-шоу «Вар’яти», где он и еще пять артистов шутят над нашей с вами общей реальностью.

17 октября они выступят в Одесской филармонии. А уже на следующий день Сергей придет в Hub гостиную, но уже не для того чтобы смешить, а чтобы поговорить о серьезных вещах — о волонтерстве.

Сергей уже давно и самоотверженно занимается волонтерской деятельностью, помогая украинским военным в зоне АТО. Он не только собирает средства и покупает необходимые вещи и оборудование, но и лично ездит в боевые точки, чтобы поддержать солдат и офицеров. Все поездки и приобретения для украинской армии Сергей освещает на своей странице в Facebook, по его словам, волонтер не должен молчать — он должен громко освещать свою деятельность.

"Поэтому 18 октября мы поговорим, почему известный артист Сергей Притула, тратит свои силы и время на непростую волонтерскую деятельность, что ему это дает и с чем он сталкивается. Готовьте ваши вопросы", - говорится в приглашении.

Цена: Free Donation
(все средства пойдут на поддержку защитников Украины)

Количество мест ограничено.
Регистрация обязательна: http://goo.gl/forms/9oy7YSd2vk

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Притула #волонтерство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...