• Головна
  • Гончаренко ждет официальной отставки Костусева, чтобы определиться, идти ли ему в мэры Одессы
16:00, 6 грудня 2011 р.

Гончаренко ждет официальной отставки Костусева, чтобы определиться, идти ли ему в мэры Одессы

Заместитель председателя Одесского областного совета, сын Алексея Костусева и по диковинному стечению обстоятельств его главный политический визави Алексей Гончаренко обещает определиться со своими планами касательно перевыборов мэра Одессы как только таковые будут объявлены, передаёт корреспондент Полемики. 

«Официальной отставки пока что нет, нужно вначале дождаться её, а затем и учреждения даты выборов», - сообщил Гончаренко нашему изданию. - «Я знаю, что многие одесситы меня поддерживают, и я им за это благодарен. Как всё станет официально известно, я определюсь, выдвигаться в мэры или нет». При этом преждевременным назвал Гончаренко и вопрос касательно партии, от которой он мог бы выдвинуться на пост градоначальника.

Отметим, что Гончаренко был избран в областной совет от Партии регионов на выборах 31 октября 2010 года, однако до последнего момента собирался выдвигаться в мэры от Морской партии. Кроме того, поддержку Гончаренко оказывала также партия «Зелёная планета». По информации наших источников в одесской организации Партии регионов, сейчас наиболее вероятным кандидатом от «бело-голубых» на грядущих перевыборах является Сергей Кивалов. Это делает почти невозможным одновременное выдвижение Гончаренко даже от другой политсилы: Кивалов и Гончаренко состоят в политическом союзе с прошлого лета, более того, Кивалов оказывал всестороннюю поддержку Гончаренко во время неудачного выдвижения последнего на пост городского головы Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...