• Головна
  • Доступные цены на абонементы - «ТерриТОРрия железа» Тренажерный зал Одесса!
Новини компаній
18:00, 5 жовтня 2015 р.

Доступные цены на абонементы - «ТерриТОРрия железа» Тренажерный зал Одесса!

Новини компаній

Тренажерный зал ТОР  - это  современный спортивный клуб в приморском районе  (РЕЛЬЕФ - ФИТНЕС / СПОРТ / ПИТАНИЕ),  Это идеальный тренажерный зал в Одессе для занятий фитнесом, тренировок мужчин и женщин как профессиональных спортсменов, так и новичков в мире спорта. По техническому оснащению наш тренажерный зал не уступает ведущим фитнес клубам Одессы. В спорт клубе установлена сверхсовременная линия тренажеров.

Квалифицированные тренеры нашего фитнес центра, помогут Вам составить тренировочные программы, дадут индивидуальные рекомендации  в зависимости от ваших нужд: в борьбе с лишним весом; набору мышечной массы тела; создание мышечного рельефа; проведут вводные курсы и персональные занятия.

   Наш тренажерный зал индивидуален тем, что Вы можете приобрести абонементы на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена клубной карты  будет зависеть от времени Вашего посещения. Также существует гибкая система оплаты.

Доступные цены на абонементы - «ТерриТОРрия железа» Тренажерный зал Одесса! (фото) - фото 1

Доступные цены на абонементы - «ТерриТОРрия железа» Тренажерный зал Одесса! (фото) - фото 1

 

Доступные цены на абонементы - «ТерриТОРрия железа» Тренажерный зал Одесса! (фото) - фото 2

Доступные цены на абонементы - «ТерриТОРрия железа» Тренажерный зал Одесса! (фото) - фото 2

Ценовая политика нашего спортклуба направлена на то, чтобы каждый клиент достиг поставленных целей и оставался с нами  как можно дольше, чувствуя удобство и комфорт. Цены тренажерного зала Одесса  «Территория железа» доступны широкому кругу клиентов, а качество, а качество услуг соответствует самым высоким стандартам!

Тренажерный зал  «ТОР»

   В нашем фитнес клубе работает бар, где Вам приготовят протеиновые коктейли, свежевыжатые соки, кофе. Для поклонников бодибилдинга предлагаем спортивное питание от лидеров индустрии и других ведущих производителей по конкурентным ценам.              

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спорт зал #фитнес #фитнес центр #тренажерный зал одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...