• Головна
  • Набраться сил и отдохнуть: как и где провести воскресенье в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)
Афиша дня
12:00, 4 жовтня 2015 р.

Набраться сил и отдохнуть: как и где провести воскресенье в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Афиша дня

048 предлагает читателям разнообразить свой день и податься на интересные мероприятия, которые будут проходить сегодня в городе.

Успеть на 7:40

В этом спектакле мы вам не только расскажем за всю Одессу, мы вам за нее еще споем! В нашем караоке-спектакле много музыки, причем всеми любимой и хорошо знакомой. И каждый зритель может сразу же почувствовать себя участником происходящих на сцене событий.

Набраться сил и отдохнуть: как и где провести воскресенье в Одессе (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

20 лет назад одна одесская семья оказалась одновременно по обе стороны океана: мама (И.Токарчук) с младшим сыном (А.Самусенко) уехала в США, а старший (П.Савинов) остался в Одессе (нет, ничего не подумайте, он не мишигинер - его просто не выпустили!). И вот, 20 лет спустя (почти как у Дюма) всё семейство, уже основательно разросшееся, снова собирается в Одессе, чтобы дать маме здесь спокойно умереть. Но всё не так просто, и мама оказывается живее всех живых (куда там дедушке Ленину!). Особенно, когда твоим здоровьем всерьез занялся симпатичный “спортсмен, красавец и в прошлом комсомолец” дедушка Додик (Я Гопп), а два внука - одесский и американский - таскают тебя по дискотекам. И, хотя Одесса “уже совсем не та”, здесь всё же приятнее жить, чем умирать.

В спектакле принимают участие, как признанные звезды, так и молодые артисты одесских театров.

ГДЕ: beit grand

Когда: Сегодня, 4 октября, 19:00

Цена: 80-180 грн.

Успеть еще в одну Одессу

Наши дни, Нью-Йорк, Брайтон-Бич.

Он – Вульф Мойхелевич Гольдинер – пожилой русскоязычный эмигрант, вдовец, немного за семьдесят. Она – миссис Джейн Уотсон, красивая успешная американка, разведена, немного за тридцать.

Набраться сил и отдохнуть: как и где провести воскресенье в Одессе (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

Их объединило дорожно-транспортное происшествие: миссис Уотсон, находясь за рулём собственного автомобиля, совершила наезд на мистера Гольдинера, в результате которого он получил травмы средней степени тяжести.

И, хотя виновником данного инцидента был сам Гольдинер (ему приспичило перейти улицу на красный свет), суд приговорил миссис Уотсон к 80-ти часам исправительных работ в пользу потерпевшего.

И теперь, в течение 10-ти недель, каждую среду и субботу она обязана приходить к потерпевшему, проводить в его обществе четыре часа и производить работы по дому (уборка, стирка, готовка). Ну и, поневоле, общаться с ним.

В процессе этого общения выясняются многие интересные вещи. Например то, что Вульф Мойхелевич Гольдинер когда-то был Владимиром Михайловичем Семёновым, проживал в Одессе на улице Франца Меринга и работал инженером на «Январке» - заводе имени Январского Восстания. Да и миссис Уотсон не всегда носила фамилию бывшего мужа…

Где: Одесский русский академический драматический театр

Когда: Сегодня, 4 октября, 19:00

Побывать на Манхеттене

Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов ежегодно собирает заявки от режиссеров всего мира и в сентябре представляет очередную подборку из 10 финалистов. Победителей определяет многочисленная международная аудитория в течении одной недели. В 2015 году украинцы уже в 9-й раз смогут присоединиться к выбору лучшей короткометражки года.

Где: Инотеатр

Когда: Сегодня, 4 октября, в 17:30

Цена: 45 грн

Набраться сил и отдохнуть: как и где провести воскресенье в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Набраться сил и отдохнуть: как и где провести воскресенье в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Послушать почти Metallica

Перевоплощение легенды! Уникальное шоу, наконец, доберётся и до нашего города.

Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей неординарной красоте. А неповторимое сочетание симфонической музыки и тяжёлого рока придаст шоу по-настоящему мистический оттенок и необычайный антураж. Встречайте! SCREAM INC. в сопровождении симфонического оркестра!

Официальный трибьют-бэнд монстров рока METALLICA! Спустя 15 лет вы имеете уникальную возможность снова услышать ломовые хиты Metallica, как на их знаменитом концерте «S&M». Ведь именно в 1999 году вышла в свет знаменитая работа легенды, двойная концертная пластинка совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско. На ней группа исполнила песни со всех на тот момент имеющихся собственных студийных альбомов кроме «Kill ‘Em All», дополнив их двумя новыми песнями – «No Leaf Clover» и «Human». Успех был грандиозным.

И можно уверенно сказать, что предстоящий концерт также не оставит равнодушным никого! Тем более что на сцене выступят настоящие мастера своего дела. Симфонический оркестр участник всемирно известных шоу: мюзикл «Нотр-Дам де Пари» , рок-опера «Моцарт», «ROCK SYMPHONY», из последних творческих достижений оркестра концерты со всемирно известными звёздами сцены — Алессандро Сафина, Брюно Пельтье, Ларой Фабиан, Мишелем Леграном, рок-группой ELO. Конечно, группа Metallica в особом представлении не нуждается. Сегодня это уже настоящая легенда, которую знают и любят миллионы людей по всему миру. Уже более 30 лет их музыка сносит башни многочисленным фанатам. Каждый любитель рока почитает их культовый «Чёрный альбом» 1991 года. Группа вошла в Зал Славы рок-н-ролла, получила множество престижных наград, делила сцену с большинством монстров жанра. Бешеный драйв на концертах и высочайший класс игры они демонстрировали везде – даже на Северном Полюсе и в Антарктиде!

Где: Одесская областная государственная филармония

Когда: Сегодня, 4 октября, 19:00

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #события
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...