• Головна
  • В Одессе никак не могут достроить небоскреб на Котовского (ФОТО)
16:00, 3 жовтня 2015 р.

В Одессе никак не могут достроить небоскреб на Котовского (ФОТО)

В Одессе проводят работы, направленные на завершение строительства 19-этажного жилого комплекса «Новый Маяк», расположенного в Суворовской районе.

Как сообщает пресс-служба горсовета, вице-мэр Вячеслав Шандрык проверил ход выполнения строительных работ на объекте. В настоящее время закончено армирование и бетонирование плит перекрытия и вертикальных конструкций 10-го этажа.

Ориентировочный срок окончания строительства - I квартал 2017 года.

В марте 2015 года инвесторы жилого комплекса «Новый Маяк» обратились к мэру Одессы Геннадию Труханову с просьбой о содействии в завершении строительства. Ранее два застройщика не смогли выполнить взятые на себя обязательства и достроить данный объект. По поручению городского головы ситуация с жилым комплексом была взята на контроль вице-мэром Вячеславом Шандрыком.

В течение I-го полугодия 2015 года представителями управления капитального строительства Одесского городского совета и коммунального предприятия  «Городское капитальное строительство» проводился поиск нового застройщика для завершения строительства жилого дома. В июле 2015 года строительные работы были начаты снова.

В Одессе никак не могут достроить небоскреб на Котовского (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Котовского #Маяк #небоскреб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...