• Головна
  • В Одесской области взрослый внук три раза обокрал собственную бабушку
10:40, 2 жовтня 2015 р.

В Одесской области взрослый внук три раза обокрал собственную бабушку

Измаильские правоохранители разоблачили мужчину, который трижды обворовывал свою бабушку.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, вырученные деньги 24-летний житель района прогуливал. За совершенные деяния ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В городской отдел милиции с заявлением о краже обратилась жительница села Новая Некрасовка Измаильского района. Пенсионерка рассказала, что за неделю из ее дома были похищены: 500 кг зерна, 50 кг кукурузы, газовый баллон и электромясорубка.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что все три кражи имущества совершил неработающий 24-летний внук потерпевшей. Мужчина объяснил, что на бытовой почве между ним и бабушкой произошел конфликт. Поэтому он решил таким образом проучить родного человека. Похищенное продал, а деньги потратил на свои нужды.

«Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела капитан милиции Александр Суржик. - На сегодняшний день обвинительный акт по фактам краж направлен в Измаильский городской суд. После завершения судебного разбирательства в отношении фигуранта будет принято законное решение».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Измаил #внук обокрал бабушку
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...