• Головна
  • В Одесской области бум поддельных автомобилей
12:00, 1 жовтня 2015 р.

В Одесской области бум поддельных автомобилей

За двое суток сотрудники ГАИ Одесской области выявили пять автомобилей с поддельными документами и измененными идентификационными номерами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, водители доставлены в районные отделения милиции, а транспортные средства - на площадки временного хранения.

В течение двух суток в городе Ильичевске, во время обеспечения безопасности дорожного движения, сотрудники ГАИ остановили автомобили «Ауди», «Форд», «Крайслер Гранд Вояжер» и ВАЗ-21093.

В ходе проверки регистрационных документов и сверки номеров узлов и агрегатов правоохранителями было установлено, что свидетельства о регистрации транспортных средств имеют явные признаки подделки и в двух случаях идентификационные номера переварены в кустарных условиях.

На места событий были вызваны следственно-оперативные группы Ильичевского городского отдела милиции. Решается вопрос о внесении данных в журнал Единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовного правонарушения.

Также возле промышленного рынка «7-км» сотрудники Госавтоинспекции остановили авто «Тойота Карина», свидетельство о регистрации которого также вызывало подозрение. Проверив автомобиль по базам данных, инспекторы установили, что транспортное средство снято с учета регистрации год назад и перерегистрировано на другого владельца. Идентификационный номер кузова переварен кустарным способом.  Проводится проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #перебитые номара на машинах. ГАИ #Ильичевск #7 км
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...