• Головна
  • «Аэрофлот» прекратил продажу билетов на самолеты в Одессу
09:40, 1 жовтня 2015 р.

«Аэрофлот» прекратил продажу билетов на самолеты в Одессу

ПАО "Аэрофлот-российские авиалинии" закрыло продажу авиабилетов на рейсы на направлении Москва - Киев, Москва - Одесса и Санкт - Петербург - Киев вылетом с 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что это связано с решением властей Украины о запрете полетов российских авиаперевозчиков в эту страну.

"Относительно ранее приобретенных на эти рейсы авиабилеты разрешается оформление возврата по схеме вынужденного по месту их приобретения (без штрафных санкций), а также однократное изменение даты вылета на более раннее число (до 25.10.2015 г.). Без доплат и штрафных санкций и для авиабилетов, оформленных из пунктов третьих стран или в обратном направлении, разрешается вынужденная смена маршрута на другие рейсы в коде SU в/из любого пункта Российской Федерации в европейской части, Беларуси или Молдовы при наличии у пассажиров - граждан других стран необходимых документов и виз", - говорится в сообщении.

Напомним, 29 сентября Росавиация сообщила авиакомпании Украины о введении с 25 октября запрета на полеты в Россию. В российском ведомстве заявили, что отменят запрет для авиакомпаний Украины на полеты в Россию после аналогичного решения Киева.

28 сентября Государственная авиационная служба сообщила о выполнении всех необходимых процедур сообщение российским авиакомпаниям о санкциях со стороны Украины. Российским авиакомпаниям НЕ будут выданы разрешения на выполнение рейсов в украинском города с начала зимней навигации 2015/2016 гг. - 25 октября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аэрофлот #билеты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...