
09:30, 5 грудня 2011 р.
Одесситы проведут Костусева воздушными шариками и хлопушками
Сегодня на Думской площади с двух часов дня – массовые гуляния. Пресс-служба Алексея Гончаренко пригласила одесситов на празднование ухода в отставку мэра Одессы Алексея Костусева.
«На встрече всем предложат поднять бокал, за то, что Костусев вылетел из Одессы как пробка из бутылки. Проведем Второго Ришелье весело!», - сообщают у политика.
На мероприятие желательно приходить нарядными, как в день города, или на 1 апреля (только без клоунской атрибутики, но смешные шляпы - желательно), будут шарики и хлопушки. «Рассчитываем на всех нас, мэра надо проводить «заслуженно» и «по-одесски», весело и радостно!», - подчеркнули у Гончаренко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:16
Вчора
Оголошення
13:43, 3 травня
12:57, 4 травня
10:13, Вчора
58
10:25, Вчора

Коментарі