• Головна
  • Министр обороны вызвал из командировки попавшегося пьяным за рулем одесского генерала
09:00, 29 вересня 2015 р.

Министр обороны вызвал из командировки попавшегося пьяным за рулем одесского генерала

Министр обороны Степан Полторак отозвал из командировки генерала-лейтенанта Николая Петрушенко, которого в состоянии алкогольного опьянения в Одессе задержали представители Автомайдана и полицейские.

По данному факту проводится служебное расследование, написал на своей странице в Facebook министр обороны Украины.

«В связи со случаем, который произошел в Одессе, по задержанию военнослужащих в нетрезвом состоянии мною принято решение о проведении служебного расследования. Сейчас генерал Петрушенко отозван из командировки, а по завершении расследования будет привлечен к ответственности согласно действующему законодательству», - написал Полторак.

Напомним, в Одессе за рулем Mercedes задержали пьяного командира 14-й бригады ПВО, который едва не сбил человека. Также в автомобиле находился генерал-лейтенант Николай Петрушенко, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как известно, командира 14-й бригады ПВО, который в Одессе пьяный чуть не сбил человека, отстранили на время расследования.

Отмечается, что полковник занимал должность командира воинской части А1620.

"Полковник Горло К.М. на время проведения расследования отстранен от исполнения должностных обязанностей. Решение по нему будет принято по результатам расследования. О результатах обязательно сообщу", - написал начальник Генштаба Муженко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полторак #пьянство #петрушевский #Муженко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...