• Головна
  • В одесской мэрии пообещали застеклить все дома, пострадавшие от ночного взрыва
15:30, 27 вересня 2015 р.

В одесской мэрии пообещали застеклить все дома, пострадавшие от ночного взрыва

В одесской мэрии пообещали до вечера застеклить все окна, которые пострадали в результате взрыва около Управления СБУ.

Как сообщает пресс-служба мэрии, уже с утра на место происшествия выехал городской голова Геннадий Труханов, а также представители городских служб и депутатского корпуса. Мэр дал поручения профильным подразделениям по оказанию помощи одесситам, чьи квартиры пострадали в результате взрыва.

Коммунальные службы города убирают стекла и строительный мусор в районе взрыва. Медицинские работники проводят поквартирный обход жителей. Силами коммунального предприятия  ЖКС «Порто-Франковский» проводятся работы по остеклению окон и другие ремонтные работы.  К решению проблемы подключились предприниматели, которые также окажут помощь одесситам в вопросе замены стекол.

ЧИТАЙТЕ: Взрыв в Одессе квалифицирован терактом. Мощность его составила 5-6 килограмм тротила (ФОТО, ВИДЕО, Обновляется)

«Мэрия уже помогает одесситам, чьи квартиры пострадали в результате ночного взрыва. Это касается всего: замены стекол, других восстановительных работ, а также оказания медицинской, и в частности, психологической помощи силами наших медиков», - подчеркнул Геннадий Труханов.

             

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #взрыв #СБУ #мэрия #Труханов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...