• Головна
  • Одесский астролог предсказал в следующем году триумф Тимошенко, болезнь Януковича и разбитое корыто для Азарова
10:15, 1 грудня 2011 р.

Одесский астролог предсказал в следующем году триумф Тимошенко, болезнь Януковича и разбитое корыто для Азарова

Гороскопы для известных политиков на следующий год по просьбе ТСН.ua составил одесский астролог Влад Росс.

Астропрогноз для каждого политика высчитывался исходя из годового соляра (это диспозиция солнца в году в гороскопе каждого политика), который несет судьбоносную информацию для каждой личности. Принимались во внимание дата, время и место рождения.

 

Юлия Тимошенко: выйдет на свободу и выздоровеет

Звезды благосклонны к Юлии Тимошенко. После дня рождения (27 ноября) в ее жизни начнутся перемены к лучшему.

"Долго сидеть Тимошенко не будет - рано или поздно ее выпустят. У нее очень хорошее расположение Венеры - символа счастья и удачи. Поэтому она способна выйти из тюрьмы", - рассказывает Влад Росс.

По его словам, велика вероятность того, что оранжевый лагерь объединится, оппозиция станет мощной и выиграет парламентские выборы осенью 2012 года. На этой волне удачи у Тимошенко даже будет шанс в 2015 году стать президентом.

В целом, по словам астролога, этот год будет поворотным в ее судьбе.

"Личная жизнь интересовать Тимошенко в 2012 году не будет. А здоровье у нее очень стабильное и прочное, что бы там сейчас не говорили. У нее не выражен "Дом больницы", нет никаких кризисов", - уверяет Влад Росс.

Он также предполагает, что Тимошенко придется выложить немалую сумму за то, чтобы ее выпустили на волю - звезды обещают большие траты.

 

Виктор Янукович: стоит остерегаться микроинсультов и обновить команду

А вот для Виктора Януковича следующий год будет крайне тяжелым. Звезды говорят о том, что его ждут большие проблемы со здоровьем.

"Стоит остерегаться варикозного расширения вен, микроинсультов. Год может быть настолько неблагоприятным, что он будет находиться между жизнью и смертью", - предостерегает Влад Росс.

Виктору Януковичу звезды советуют обратить внимание на здоровье

При этом, астролог напоминает, что он лично "не против Януковича" и в 2010 году предсказывал его победу на выборах, и этот прогноз осуществился. Но этот год не слишком удачный для президента со всех сторон.

"2012 год для Виктора Федоровича - критический. Все может быть не так, как он хотел. Это будет самый тяжелый год из последних лет 10-ти. Если он его преодолеет - я сниму шляпу", - говорит астролог.

По его словам, Януковичу придется принимать важные решения, избавляться от соратников, которые тянут его вниз. Нужно полностью обновить окружение, иначе он и Партия регионов рискуют проиграть выборы.

"Также у него сложная ситуация в "Доме заграницей". Его могут меньше приглашать. Всевозможные переговоры будут происходить со сложностями. Главное для него - вообще выжить. Но если переживет - будет все хорошо", - говорит Влад Росс.

Из положительного - в личной жизни Януковича не предвидится ни разводов, ни разочарований. Успех ждет его в операциях с недвижимостью, работе с землей, в ремонтах.

 

Сергей Тигипко: новая любовь и победа на выборах

Лишь в начале года Сергея Тигипко ждут небольшие проблемы - под ним может закачаться кресло вице-премьера. Но вообще звезды обещают удачный год, особенно - его вторую половину, говорит астролог.

"То, как он себя будет вести в отношениях с новыми партнерами, в том числе, и по партии, будет для него очень важным. Он может пойти в другом направлении и даже изменить убеждения", - отмечает Влад Росс.

Год благоприятный для роста рейтинга политика. Конец 2011-го - начало 2012-го будет для Тигипко напряженным. Но, по мнению астролога, политик справится с трудностями и удержится в кресле.

"В плане личной жизни - у него возможен бурный роман и новая любовь. Сильно выраженный "Дом любви", "Дом обновления отношений", месяц в сексуальном Скорпионе, поэтому у него будет много энергии", - рассказывает астролог.

Но "слишком высовываться" и "идти наперекор кому-то" не нужно, предостерегает Влад Росс.

 

Николай Азаров: год борьбы и конфликтов

Премьеру Николаю Азарову звезды обещают год великой борьбы.

"У него день рождения 17 декабря, я вижу, что над ним висит дамоклов меч, и его могут "срубить" после его дня рождения. Т.е. либо в конце 2011 или в начале 2012 года он может уйти в отставку", - прогнозирует Влад Росс.

По словам астролога, в гороскопе Азарова "месяц в сочетании с Марсом" - планетой конфликтов. И именно это обуславливает конфликты в следующем году.

"Кроме того, и Солнце, и Меркурий, и планета власти Юпитер находятся в самой низкой точке его гороскопа на весь 2012 год. Если он удержится - я скажу, что он великий человек, который может противостоять звездам", - рассказывает Влад Росс.

В финансовом плане Азарова также ждут трудности. А еще звезды советуют Николаю Яновичу поберечь здоровье.

"Ему нельзя нервничать, стоит заботиться о желудочно-кишечном тракте", - говорит астролог.

 

Арсений Яценюк: в политике не везет, зато вероятно пополнение семейства

Если лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк захочет и постарается, в этом году его семью ждет пополнение.

"У него сильно выражен "Дом детей". То есть он или "родит" еще одного ребенка, или же его просто будут занимать дела его детишек", - предполагает Влад Росс.

В целом, считает астролог, для Арсения Петровича год не богат на крупные перспективы. В частности - в политике его могут постигнуть неудачи.

"У него Плутон находится на возвышении. Это говорит о том, что ему трудно быть интересным обществу. Тем более, Сатурн - символ трудностей и несчастья - находится в "Доме избирательной кампании". На самом деле якобы его партия сейчас набирает проценты, но в 2012-м - начнет терять, как всегда перед выборами у него бывает", - предполагает Влад Росс.

Именно поэтому, советует астролог, Яценюку следует отмежеваться от политики и заняться бизнесом, где его ждет успех.

"У Яценюка будет наблюдаться большой финансовый прилив, успех в деньгах, процветание в бизнесе. Но для выборов - это неблагоприятный год", - подчеркивает астролог.

Політики у Фейсбуці

Політики у Фейсбуці

У Арсения Яценюка и его супруги Терезии уже есть две дочери. Но астролог предполагает, что политик вскоре может стать многодетным отцом Также возможны трудности в отношениях с женой, но Яценюк их преодолеет, уверен Влад Росс. А еще - возможно, политик изменит имидж и имиджмейкеров, говорят звезды. Поэтому вскоре следует ожидать обновленного Яценюка, предсказывает астролог.

 

Олег Ляшко: пройдет в парламент, но не женится

В том, что Олег Ляшко "радикализировался" и стал в оппозиции ко всем, оказывается, виноваты звезды.

"Ляшко - человек, который действительно будет находиться в оппозиции ко всем. Вечный оппозиционер", - говорит астролог.

И добавляет: Ляшко - человек очень умный, хотя может иногда "изображать дурака". Звезды обещают ему интересный год, вероятно, политик войдет в новую партию, сменит команду, но самым важным для него будет сделать правильный выбор.

"Скорее всего он будет в парламенте, ведь год благоприятен для реализации карьерных амбиций. У него полное покровительство и удача в плане политики. Мы узнаем о нем с другой стороны", - уверяет астролог.

А еще, если верить гороскопу, Ляшко очень свободолюбивый, поэтому ему трудно жениться, говорит Влад Росс.

Олег Ляшко очень свободолюбивый, поэтому он не может жениться, считает астролог. Впрочем, не исключает, что вскоре найдется та, которая сможет укротить строптивого политика. Пока всю любовь он отдает дочери

"Чтобы его закабалить, нужно очень постараться. Он очень быстро влюбляется и так же быстро остывает. Так как у него Венера в соединении с планетой страсти - Марсом в личном гороскопе, он не может жениться. Холостяком он будет до тех пор, пока в его жизнь не войдет женщина с сильным характером, которая его "приватизирует", - прогнозирует астролог.

И добавляет, что в этом году личной жизни у политика не будет. Вместо этого звезды обещают успешные сделки и успех в политике.

 

Юрий Луценко: из СИЗО могут не выпустить, это "расплата за грехи"

"Дом ограничений" может продолжиться для политика и в 2012 году. Хотя небольшой шанс выйти на свободу у Юрия Витальевича все же есть.

"Здоровье может и в дальнейшем ухудшаться, грозят большие расхождения с властью, трудный год для достижения свободы. Но небольшой шанс, что весной или летом его выпустят, есть. Что-то изменится в его судьбе", - отмечает астролог.

По его словам, то, что сегодня происходит с бывшим министром внутренних дел - расплата за его собственные грехи.

"Он в прошлом, когда был на высокой должности, некоторым людям сделал плохое, за это сейчас и расплачивается. Он тогда неправильно себя повел", - объясняет астролог.

Позитив для Луценко в следующем году будет в поддержке родных, которые от него не откажутся, отмечает Влад Росс.

 

Леонид Черновецкий: будет с любовницей, но без детей

Черновецкий может неожиданно "воскреснуть" и стать депутатом Верховной рады. По крайней мере, так говорят звезды.

"Он станет уважаемым членом ВР и никто к нему не будет иметь претензий, он решит все свои проблемы. Год очень успешный в плане договоренностей", - говорит астролог.

По его прогнозу, Черновецкий поделит имущество с женой, и, скорее всего, останется с любовницей.

Черновецький та Айвазова

Черновецький та Айвазова

Леонид Черновецкий и Алина Айвазова, может, и не расстанутся, но деньги поделят, прогнозирует Влад Росс "Не обязательно, что он разведется, но они с женой разумно поделят деньги, чтобы никому другому ничего не досталось. Новой свадьбы я не вижу, детей также, но с этой женщиной он более сблизится", - полагает астролог.

 

Виталий Кличко: победы в политике и поражения в спорте

У Виталия Кличко очень хорошие шансы выиграть выборы мэра Киева, возможно, в 2012 году наступит его звездный час, прогнозирует Влад Росс. Впрочем, для Кличко желательно, чтобы выборы состоялись во второй половине года, поскольку она для него будет более удачная, чем первая.

"К сожалению, то же нельзя сказать про спорт. Он или получит травму и не сможет боксировать, или просто завершит карьеру боксера. Спортивных побед звезды ему не предсказывают", - говорит Влад Росс.

Напомним, недавно Кличко договорился о бое с Хеем на следующий год.

В личной жизни Виталия Кличко все будет хорошо, обещают звезды.

 

Владимир Литвин: снова будет в парламенте, но не спикером

Володимир Литвин на дачі у Конча-Заспі_1

Володимир Литвин на дачі у Конча-Заспі_1

"Его партия может быть поглощена другой, более крупной. В который раз изменятся цели и задачи", - говорит астролог.

У самого спикера большие шансы попасть в парламент, несмотря на ярко выраженный "Дом падения" в следующем году.

"Спикером вновь он не будет, а вот депутатом - большая вероятность", - прогнозирует эксперт.

Со здоровьем проблем у Литвина не предвидится - благодаря занятиям плаванием. И сам политик в следующем году будет на плаву, говорят звезды.

Что ж, в конце следующего года интересно узнать, сбудутся ли эти прогнозы. Как видим, звезды благоволят не всем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...