• Головна
  • Саакашвили: Яценюк признал «черные схемы» на таможнях
10:40, 7 вересня 2015 р.

Саакашвили: Яценюк признал «черные схемы» на таможнях

Губернатор Одесской области заявил, что правительство наконец обратило внимание на существовании черных схем в работе таможни и уравняло индикативные показатели в разных таможенных структурах.

Об этом Саакашвили написал на своей страничке в Facebook.

"После трехмесячного препирательства вчера, через два дня после того, когда я был вынужден про это сказать, по заявлению премьер-министра правительство наконец-то объявило об уравнивании индикативных показателей на разных таможнях", - заявил Саакашвили.

По его словам, это позволит существенно ограничить коррупционные потоки.

Еще раз было доказано, что публичная политика это не пиар, как хотят это преподнести противники реформ, а единственный метод добиться в Украине результата

"Уже победа! Непонятно почему нельзя было это сделать раньше, без моих политических шагов. Но еще раз было доказано, что публичная политика - это не пиар, как хотят это преподнести противники реформ, а единственный метод добиться в Украине результата. Сейчас важно сменить кадровый состав таможни, и у нас, как минимум, появятся деньги на дороги", - убежден Саакашвили.

Также одесский губернатор призвал руководство правительства не покрывать тех, кто после Революции достоинства творил свои "делишки" на таможне: "Поскольку премьер-министр признал поточность существующих схем, необходимо наказать всех, кто крал по этим схемам деньги все эти месяцы", - подытожил Михаил Саакашвили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Саакашвили #Яценюк #таможня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...