22:26, 6 вересня 2015 р.

Модные тенденции лета 2015


Лето в самом разгаре и пришло самое время разобраться, что же в тренде этим летом? Как не отстать от моды и не казаться безвкусно одетой на фоне остальных? Летом хочется чего-то воздушного, парящего, летящего... и в этом сезоне учтены желания многих. Рекомендуем вам приобрести самые модные пышные юбки, платья с пышным юбками по доступным низким ценам от сайта http://modanadom.com.ua/, которые правят модой в Украине в этом году. Выбор цвета достаточно обширен: грязно — розовый, небесно — голубой, ярко — оранжевый, бирюзовый и так далее. Юбки — карандаш (офисные юбки) тоже должны быть ярких рыжих, зеленых цветов, но не стоит забывать о том, что офисная юбка должна быть как минимум на ладонь ниже колена, иначе вульгарности не избежать. Юбки в стиле 70-х годов — вот, чем переполнены мировые показы мод. Но, для работы этот вариант вряд ли подойдет, поэтому в рабочее время лучше одевать простые платья из легкой ткани, без лишних украшений, проще говоря минимализм для офиса самое то.В моду вновь вернулся орнамент в горох, как крупный, так и мелкий. Также различные полосы не ушли в сторону. Принты с различными животными, конечно, уступают гороху и полоскам, но всё же продолжают быть в тренде. Ткани в мелкий цветочек — прошлый век, но крупные пользуются популярностью.

Опираясь на статистику прошедших показов именитых дизайнеров, однотонные вещи занимают половину коллекций. Не стоит проходить мимо полок с однотонными рубашками, рукава или воротники которых, украшены незамысловатым принтом из страз или вышитым узором — такие вещи на пике популярности. Кружевные ткани, шифоновые, атласные тоже в моде. Обладательницам пышных форм подойдут расклешенные накидки или платья, ведь вещи такого фасона неоднократно блистали на подиуме. Не стоит забывать о бантах и рюшах, если пару лет назад они выглядели глупо, то сегодня снова вернулись в моду. Платье длинной MAXI и платья — рубашки от Мода На Дом - самый писк моды! Платья простого кроя и серых оттенков будет смотреться очень аристократично и дорого, хотя приобрести его вы можете по относительно низкой цене. Приветствуется многослойность в одежде, но не стоит перебарщивать. В гардеробе обязательно должен быть сарафан, ведь летом это и спасение от жары и от непредвиденных походов в кафе, кино, на прогулку.

В интернет магазине Мода На Дом представлен большой ассортимент верхней одежды по самым низким ценам в Украине. Здесь рекомендуем вам выбрать и приобрести качественные и красивые куртки, пальто, плащи и жилеты, которые будут прекрасно сочетаться с любой одеждой. Сейчас в моде различные фасоны из летящей ткани, приталенные или возможно даже балахон, ретро — платья. Что касается обуви, то в этом сезоне выделяется не столько красота, сколько комфортабельность. Туфли — лодочки, балетки, кеды, кроссовки, но для любительниц высоких каблуков доступны только каблуки не выше 6 см и не шпилька, а толстый, устойчивый каблук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...