• Головна
  • 70 одесских милиционеров отправились в АТО (ВИДЕО)
16:00, 28 серпня 2015 р.

70 одесских милиционеров отправились в АТО (ВИДЕО)

В зону проведения антитеррористической операции на территории Луганской и Донецкой областей сегодня утром отправились 70 одесских милиционеров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, там они будут нести службу по охране общественного порядка.

Начальник Одесского областного управления генерал-майор милиции Гиорги Лорткипанидзе пожелал правоохранителям успехов и поблагодарил за службу. «Сегодня вы отправляетесь в зону АТО выполнять свой долг перед Родиной, я горжусь вами. Я надеюсь, что вы выполните поставленные перед вами задачи, наведете порядок и победите», - отметил начальник Главного управления.

Заместитель начальника ГУМВД - начальник общественной безопасности полковник милиции Алексей Вдовиченко провел личному составу, отправляющемуся для выполнения задач в районах АТО, инструктаж по соблюдению дисциплины и законности, мер безопасности, безусловного выполнения требований действующего законодательства Украины.

Руководство Главного управления обеспечило добровольцев вооружением и экипировкой для несения службы и выполнения боевых задач.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #милиция #Лорткипанидзе
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...