• Головна
  • В Одессе на Котовского пьяный таксист попал в аварию, а потом угрожал “Правым Сектором” (ФОТО)
10:00, 24 серпня 2015 р.

В Одессе на Котовского пьяный таксист попал в аварию, а потом угрожал “Правым Сектором” (ФОТО)

Прошлой ночью в районе остановки «Сортировочная» произошло ДТП.

Как сообщил активист Андрей Вагапов, патрулировавший город, за рулем разбитого авто был пьяный таксист. Он вез двух девушек-пассажирок

“Дуракам и бухим везёт. - пишет Вагапов, - Чем дольше не выезжаю в патруль - тем серьёзней ситуации случаются.

Еду домой на посёлок Котовского, останавливаюсь на светофоре "Сортировочной", и вижу в зеркале заднего вида приближающийся на огромной скорости автомобиль который ещё и сигналит. Автоматически давлю на газ, и в сантиметрах от меня проносится "это". Вылетает на обочину, проносится мимо столба и влетает аккуратно между двух деревьев в забор. Пьяное тело за рулём ещё везло двух пассажирок. Девочки в шоке. Остановили такси, и по дороге поняли, что он пьяный.

Сейчас из областной буду везти девушек обратно, дать свидетельские показания. С ними, предварительно, всё в порядке”.

Вагапов отмечает, что водитель “то плачет и просит "давай порешаем, пожалуйста", то начинал угрожать Дмитрием Ярошем и "Одесским Правым Сектором".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ДТП #такси #Сортировочная
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...