
11:10, 14 серпня 2015 р.
В Одессе на взятке в тысячу долларов «погорел» фининспектор
Прокуратурой Одесской области совместно с Управлением противодействия преступлений в сфере экономики ГУ МВД в области задержан главный государственный финансовый инспектор Госфискальной службы Украины в Одесской области.
Как сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства, фининспектор подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).
Установлено, что подозреваемый требовал и получил тысячу долларов США от директора предприятия за составление положительного акта проверки.
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
Досудебное следствие продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Професійні послуги адвоката та юриста. Коли варто звертатися за допомогою?
Партнерський спецпроєкт
15:01
ТОП новини
Оголошення
23:00, 19 квітня
19:38, 22 квітня
19:38, 22 квітня
09:47, 11 квітня
19:38, 22 квітня
live comments feed...