• Головна
  • Большой выбор сумок для ноутбуков на vcene.ua
Реклама
09:26, 14 вересня 2011 р.

Большой выбор сумок для ноутбуков на vcene.ua

Реклама

Cумки для ноутбуков предназначены для переноски вашего электронного помощника и обеспечивают максимальную защиту от повреждений вашего ноутбука. Спрос диктует предложение, и сегодня сумки для ноутбуков имеют привлекательный внешний вид и выполняются в виде сумок, портфелей, кейсов, рюкзаков или папок.  Сумки, как правило, снабжены большим количеством карманов самого различного назначения. Обязательно присутствует отделение для бумаг. Дополнительно могут быть предусмотрены отделение-органайзер и кармашки для мобильного телефона. Портфели с отделением для ноутбука имеют классический деловой вид и очень функциональны. Они выполняют функцию мобильного офиса. Кейсы для ноутбуков имеют престижный внешний вид и, как правило, все оборудованы замком. Твердый корпус и мягкие-подушки-уплотнители внутри обеспечат надежную защиту ноутбука практически от любых внешних воздействий. Рюкзаки удобны тем, что, имея всегда при себе вашего электронного друга, ваши руки полностью свободны. Отлично подходят людям, ведущим активный образ жизни. Удобство обеспечивается ортопедической конструкцией, которая способствует равномерному распределению веса. Некоторые модели выполнены так, что рюкзак может трансформироваться в сумку. Папки для ноутбуков выполняют функцию чехла и удобны для перевозки в личном автотранспорте. Некоторые модели для удобства переноски имеют ручки. Размер матрицы ноутбука является основным критерием размера сумки. Сумки для ноутбуков изготавливают из водостойких материалов, которые дополнительно пропитывают специальными растворами. Отделение для ноутбука зачастую оборудуется мягкими амортизирующими стенками. Надежную защиту обеспечивает фурнитура и каркас из металла или современных сверхпрочных пластиков. Дополнительная защита за счет воздушного пакета предохраняет ноутбук от боковых ударов. На нашем интернет-портале vcene.ua вы найдете сумки для ноутбуков самых различных моделей. Большой выбор, который предоставляют торговые сети и интернет-магазины, собран воедино в наших каталогах. Здесь вы сможете подобрать понравившуюся вам модель сумки для ноутбука и сделать сравнение цен для того, чтобы сделать выгодную покупку.

Сумка для ноутбуков Case logic имеет диагональ 15-16". Сделана из нейлона с отделкой. Специальное крепление для ноутбука обеспечит его дополнительную защиту. Есть отделение для хранения документов. Передний карман на молниях оборудован кармашками для визиток, ручек и прочих мелочей. Задний внешний карман закрывается на «липучку». Сумка сделана в виде портфеля и имеет не только удобную ручку, но и регулируемый наплечный ремень с накладкой. Прочная фурнитура из современных пластиков обеспечивает защиту содержимого.

Привлекает внимание покупателей молодежная сумка для ноутбуков Miracle выполненная из ярко-оранжевого неопрена с красивым контрастным графическим рисунком. Сумка рассчитана на максимальный размер экрана 15.4". Эта сумка для ноутбука закрывается на двухповодковую молнию для удобства извлечения ноутбука и надежно защищает содержимое от ударов и повреждений. Но в наших каталогах вы найдете не только эти модели. Весь широкий ассортимент сумок для ноутбуков по самым разным ценам вы увидите в иллюстрированных каталогах нашего сайта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...