Продается украинская партия. Недорого
Лидер политической партии "Братство" Дмитрий Корчинский намерен продать свою политсилу. Об этом он сказал в интервью интернет-изданию "Главком".
"В прошлом (2010) году я даже хотел продать учредительные документы одним хорошим людям, но подлый и коварный Минюст препятствовал этой сделке. А так, мы с удовольствием продадим учредительные документы за очень скромную сумму людям доброй воли", – отметил Корчинский.
По его словам, в последнее время "Братство" сконцентрировалось на творческой, а не политической деятельности. "Это вполне естественный страх перед репрессивной машиной. Прошли те времена, когда можно было немного хулиганить и рассказывать об этом в Интернете, сейчас немножко страшно", – рассказал он.
Корчинский добавил, что сейчас его единомышленники переключились на литературную деятельность – пишут статьи, стихи и снимают кино. В их ближайших планах снять фильм о смерти милиционера в селе Семиполки в Броварском районе Киевской области.
Напомним, Министерство юстиции зарегистрировало "Братство" в 2004 году.