• Головна
  • Под Одессой пьяная мамаша «приспала» грудничка
10:20, 21 липня 2015 р.

Под Одессой пьяная мамаша «приспала» грудничка

Милиция начала расследование по факту смерти младенца в селе Монаши Белгород-Днестровского района Одесской области.

Как сообщили в милиции, у 24-летней матери ребенка есть еще двое малолетних детей, которых она воспитывает без мужа, старший мальчик живет у бабушки.

Накануне трагедии женщина приехала в гости к родителям в село Монаши. Во время ужина она с отцом и соседом выпила вина. После покормила детей и легла спать с 2-месячным ребенком. Утром женщина обнаружила, что мальчик не дышит.

Обстоятельства смерти ребенка устанавливаются. Назначен ряд экспертиз, в частности, судебно-медицинская, чтобы определить причину смерти младенца.

По факту происшествия начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса («Умышленное убийство»).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Белгород #смерть ребенка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...