
В центре Одессы из-за футбольного матча перекроют дороги
Управление Госавтоинспекции предупредило о временном ограничении движения в связи с проведением в Одессе на стадионе «Черноморец» футбольного матча.
Как сообщили в облУВД, сегодня, кроме движения общественного транспорта, за 3 часа до начала ( то есть, в 6 вечера) и после окончания матча, будет временно ограниченно движение автотранспорта на участках уличной сети прилегающих к месту проведения мероприятий, а именно:
улица Маразлиевская (от ул. Успенской до пер. Нахимова);
улица Троицкая (от ул. Канатной до ул. Маразлиевской);
переулок Сабанский (от ул. Канатной до ул. Маразлиевской).
"Пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части, не подвергайте себя опасности. Просьба - четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, которые осуществляют контроль за дорожным движением, а также быть взаимовежливыми, внимательными при проезде перекрестков", - отметили в ГАИ.