• Головна
  • У Януковича «наехали» на своего депутата
17:00, 31 жовтня 2011 р.

У Януковича «наехали» на своего депутата

Председатель Федерации профсоюзов Василий Хара не исключает, что его хотят физически уничтожить. Об этом он рассказал ТСН, комментируя обвинения Генпрокуратуры в незаконном отчуждении имущества ФПУ.

"Я не думаю, что обречен, есть и другие механизмы. Ну, за исключением, конечно, физического уничтожения. Так, компетентные люди мне сказали: "Василий, надо бы тебе завести охрану, так как рассматривается уже и такой вопрос", - сказал Хара.

"Есть люди, которые подходили, сочувствовали и говорили: Василий Георгиевич, имей в виду, что это происходит не только с тобой. Назвали цифру: вроде есть уже 20 нардепов из нашей фракции, у которых отбирают бизнес", - добавил он.

Хара также добавил, что события вокруг его семьи и "в целом в стране, - действительно пахнут 37-м годом".

"И не только я, но и многие говорят: этот автозак мотается по улицам Киева и других городов, всегда переполненный. Происходящее никак не укладывается в понятие "строительство гражданского общества". Это механизм запугивания", - заявил он.

Он отметил, что не понимает, для чего это делается, особенно перед выборами, ведь это вызывает обратную реакцию.

"Но хочу вам сказать, что даже мне иногда становится просто страшно. И за свою семью, и за Федерацию, и за судьбу страны", - добавил "регионал".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...