• Головна
  • Какую одежду детскую покупать в Интернет магазине?
Реклама
13:51, 2 червня 2015 р.

Какую одежду детскую покупать в Интернет магазине?

Реклама

Уже, наверное, все знают, что покупать одежду детскую в Интернет магазине сегодня значительно выгоднее, чем в стационарных бутиках в торговых центрах. Такие покупки могут сэкономить Вам значительную сумму, что очень актуально в наши дни, когда каждая гривна на счету.

Но действительно и это так? И какую детскую одежду выгодно покупать в онлайн магазина, а какую в бутиках или на рынках. Постараемся разобраться в данном вопросе вместе.

Прежде всего стоит понимать почему в онлайн магазинах цены ниже, чем в обычных. Ответ прост, дело в том, что у онлайн магазина меньше текущие издержки, ему не нужно платить за аренду помещения, за охрану и уборку торгового зала. Однако, не вся верхняя детская одежда имеет более низкие цены. Прежде всего, цены в торговом зале стационарного магазина формируются по принципу, что с началом выхода новой коллекции цена самая высокая, а со временем цена опускается до минимума в конце сезона, после которого товар просто убирается с витрин, чтобы освободить место под одежду из новой коллекции, потому что место в торговом зале ограничено. У Интернет магазина такой проблемы нет, и он может выставлять сезонную одежду в любое время года, исходя из этого у них нет нужды отдавать детскую одежду за бесценок в конце сезона, как в стационарном магазине.

Не смотря на вышесказанное, у Интернет магазинов есть большое преимущество в изменении цен, они могут это делать практически мгновенно, ведь им не нужно например, менять ценники на одежде, только изменить цифры в компьютере. И потому онлайн магазины часто проводят различные флеш – распродажи, когда цена опускается на один-два дня. Как наглядный пример, специальные скидки на День Защиты Детей. Такие однодневные распродажи привлекают свои покупателей, которые могут существенно сэкономить.

Так же не стоит забывать, что среди онлайн магазинов конкуренция намного выше, чем среди обычных магазинов и бутиков. Связано это в-первую очередь с тем, что покупатель легко может сравнить цены среди десятка Интернет магазинов, для этого существуют даже специальные сайты-сервисы, которые позволяют сравнивать цены. Это заставляет магазины в Интернете отслеживать цены конкурентов и оперативно их снижать.

Поведем итоги. Покупать в одежду детскую, в том числе платья для девочек, в Интернет магазине стоит в первую очередь от известных мировых брендов, которые способны предоставить впоследствии большие скидки, а в обычных магазинах можно брать дешевую одежду, доставка которой выйдет дороже самой одежды.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...