• Головна
  • Руководство одесских военных моряков отбыло на конференцию НАТО
16:40, 30 червня 2015 р.

Руководство одесских военных моряков отбыло на конференцию НАТО

Командующий Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины вице-адмирал Сергей Гайдук во главе флотской делегации с 30 июня по 2 июля в Лондоне (Великобритания) принимает участие в конференции командующих военно-морских сил стран-членов НАТО и стран-партнеров (MARCOMET).

Об этом сообщил начальник пресс-центра командования ВМС ВС Украины капитан 1 ранга Олег Чубук.

Целью мероприятия является организация интенсивного диалога командующих военно-морских сил стран Альянса и стран-партнеров на актуальные морские темы современности, обработки общих взглядов относительно будущих перспектив развития НАТО в военно-морской области.

Руководитель вида Вооруженных Сил Украины в своем выступлении на конференции проанализирует вызовы и угрозы в Черноморском регионе, а также роль ВМС ВС Украины в их преодолении, обсудит с иностранными коллегами приоритетные направления военного сотрудничества между Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины и военно-морскими силами стран -членов НАТО и стран-партнеров, проведет рабочие встречи с иностранными коллегами.

В состав делегации также входит начальник оперативного управления - заместитель начальника штаба Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины капитан 1 ранга Александр Дьяков.

Делегация ВМС ВС Украины принимает участие в мероприятии по соответствующему приглашению и Индивидуальный программе партнерства между Украиной и НАТО на 2015 год.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ВМС #Гайдук #НАТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...