• Головна
  • Оформляем доставку заказа: где выгоднее
23:21, 28 червня 2015 р.

Оформляем доставку заказа: где выгоднее

Услуга доставки товаров сегодня востребована как никогда. Поясняется это развитием интернет-сервисов. Все больше магазинов, фирм и предприятий уходят в виртуальное пространство. На сайтах можно приобрести практически любой товар: одежду и обувь, украшения и косметику, бытовую технику и инструменты, мебель, оборудование и запчасти. В режиме «онлайн» покупают даже вертолеты, самолеты и авто.

Заказывать товары по Интернету гораздо выгоднее, чем в реальных магазинах. Вы не тратите силы и время на походы по торговым центрам. Всего за пару минут можно просмотреть каталоги всех магазинов Украины. Дополнительное преимущество – возможность сравнить цены и найти вариант по самой оптимальной стоимости. Вам также не нужно ограничиваться только фирмами и магазинами своего города – заказывать товар можно даже на иностранных интернет-ресурсах.

Но с развитием виртуальных торговых площадок появилась необходимость и в перевозчиках. Не все фирмы и магазины могут позволить себе организовать собственную курьерскую службу. Поэтому востребованными стали специализированные сервисы.

В Украине сегодня самой популярной службой доставки остается «Новая почта». Узнать подробнее обо всех предложениях компании можно по адресу novaposhta.ua

Помощь в транспортировке грузов и товаров требуется не только простым обывателям, но и предприятиям и фирмам, различным организациям. Необходимо это и интернет-магазинам. Для них «Новая почта» готова сделать отдельное предложение. Например, закрепить за магазином персонального менеджера, предоставить специальные тарифные планы.

Компания также автоматически возвращает товар обратно, если покупатель не оплатил заказ в течение 5 дней. Все это упрощает работу интернет-магазинов и помогает им качественнее обслуживать клиентов.

«Новая почта» отличается от конкурентов рядом преимуществ. Во-первых – оперативностью доставки. Благодаря опытным логистам компании все перевозки осуществляются по самым оптимальным маршрутам. Это значительно экономит время.

В штате компании только опытные водители. Они способны в сохранности доставить даже самые хрупкие грузы.

Помогает предоставлять качественный сервис и собственный автомобильный парк. Все машины проходят своевременное техобслуживание и всегда находятся в отличном состоянии.

«Новая почта» предоставляет услуги по приемлемой цене. Вам не нужно будет, сэкономив на покупке, переплачивать за доставку.

Узнать обо всех тарифах и услугах компании можно на сайте фирмы. Здесь также есть возможность заказать дополнительные сервисы и самостоятельно высчитать стоимость и время перевозки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...